ARIETE Cafe Roma Plus 1329/11
  • ARIETE Cafe Roma Plus 1329/11

ARIETE Cafe Roma Plus 1329/11

Мы передадим ваш заказ магазину.

ARIETE Cafe Roma Plus 1329/11 - это отличная эспрессо кофеварка, которая привнесет в вашу жизнь настоящий итальянский аромат и вкус кофе. Она сочетает в себе качество, функциональность и доступность.

Кофеварка имеет небольшой объем контейнера для воды - 1,5 л. Это чуть меньше, чем у большинства аналогов, но достаточно, чтобы приготовить необходимое количество кофе. Время приготовления напитка составляет около 2-3 минут, что является достаточно быстрым результатом.

ARIETE Cafe Roma Plus 1329/11 не имеет фильтра. Но, несмотря на это, она способна быстро и качественно производить эспрессо. Единственный недостаток в том, что приготовление кофе займет немного больше времени, чем у кофеварок с фильтром.

Давление в кофеварке составляет 15 бар. Это достаточно хороший показатель для эспрессо кофе. Давление позволяет выдавливать воду через кофейную молотую смесь, делая напиток более насыщенным и ароматным.

ARIETE Cafe Roma Plus 1329/11 также обладает капучинатором, который позволяет делать молочную пенку для приготовления капучино. Капучинатор очень прост в использовании и не требует особых навыков.

Кофеварка не имеет системы предотвращения подтекания кофе. Но несмотря на это, ее использование не вызывает каких-либо проблем. Необходимо лишь следить за тем, чтобы кофейная молотая смесь была правильно уложена в кофеварку.

ARIETE Cafe Roma Plus 1329/11 не имеет возможности встраивания, но она и не рассчитана на это. Она предназначена для использования дома, в кафе или офисе. Также отсутствует автоотключение, что может быть не совсем удобно, но это не страшно.

Кофеварка не имеет функции выбора крепости кофе, но это не является недостатком. Эспрессо - это напиток с определенной крепостью, которая зависит от количества кофейной молотой смеси и давления.

ARIETE Cafe Roma Plus 1329/11 произведена в Китае и имеет гарантию на 1 год.

В целом, ARIETE Cafe Roma Plus 1329/11 является отличным выбором для тех, кто ищет качественную и доступную эспрессо кофеварку. Ее простота и функциональность порадуют всех любителей кофе, а автентичный итальянский аромат напитка добавит атмосферности и уюта в ваш дом или офис.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину