Aresa AR-3461


  • Aresa AR-3461

Aresa AR-3461


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 110.00
  • mmg.by - 110.02
110.00


Электрочайник Aresa AR-3461 - это универсальный прибор, который удобен, надежен и эффективен. Его мощность составляет 2200 Вт, что позволяет быстро и легко нагреть воду до нужной температуры. Он идеально подходит для тех, кто ценит свое время и не хочет тратить его на ожидание кипячения воды на газовой или электрической плите.

Электрочайник Aresa AR-3461 не имеет дисплея и таймера, что делает его более простым и дешевым по сравнению с более сложными моделями. Он легок и удобен в использовании, а скрытый нагревательный элемент предотвращает образование накипи и делает его более эффективным.

Электрочайник Aresa AR-3461 объемом 1,7 литра имеет вращение на подставке на 360 градусов, что позволяет удобно наливать воду и использовать чайник для различных целей. Он также имеет функцию автоматического отключения при закипании, что делает его безопасным в использовании.

Электрочайник Aresa AR-3461 произведен в Китае, имеет гарантию в течение одного года и не имеет подсветки и фильтра. Он не имеет функции поддержания температуры, длительного кипячения или повторного кипячения, что делает его менее универсальным, чем более дорогие модели.

Общая оценка электрочайника Aresa AR-3461 является положительной. Он является простым, надежным и удобным в использовании прибором, который позволяет быстро и легко получить горячую воду. Если вы ищете электрочайник, который отлично подойдет для ежедневного использования, то Aresa AR-3461 идеальный выбор. Он легок, прост в использовании и не займет много места на кухне.

Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Нет
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Нет
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину