Aresa AR-3450


  • Aresa AR-3450

Aresa AR-3450


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 106.00
106.00


Электрочайник Aresa AR-3450 - это отличное сочетание функционала и стиля. Дизайнерский вариант в белом цвете с гладкими линиями и матовой текстурой. Устройство производства Китая с гарантией в 18 месяцев.

Основные характеристики, которые предлагает Aresa AR-3450, - это объем воды в 1,7 литра и скрытый нагревательный элемент. Также чайник вращается на подставке в 360 градусов, что удобно при использовании, когда надо налить воду в чашку или кипятить большой объем воды. Интуитивно понятное управление, без таймера и без дисплея, делает использование простым и приятным.

В отличие от некоторых других моделей, Aresa AR-3450 не имеет подсветки, но зато есть фильтр для воды, который позволяет избавиться от известкового налета, что улучшит качество напитка и продлит срок службы устройства.

Еще одна важная особенность - автоматическое отключение при закипании. Автоматическое отключение делает использование безопасным и удобным. Даже если вы забыли о кипящей воде, устройство заглушится и не допустит перегрева.

Также следует отметить, что устройство не имеет функции поддержания температуры, длительного кипячения и повторного кипячения.

В целом, Aresa AR-3450 - это достойный выбор для тех, кто ищет не только функциональность, но и эстетичный вариант. Благодаря качественному материалу, простому управлению и автоматическому отключению, устройство станет незаменимым помощником в домашней кухне.

Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Нет
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину