ARESA AR-2008


  • ARESA AR-2008

ARESA AR-2008


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 249.00
  • mmg.by - 249.01
249.00


Мультиварка ARESA AR-2008 – это качественный и удобный прибор, который позволяет готовить различные блюда быстро и легко. Мощность этой мультиварки составляет 700 Вт, что позволяет ей быстро и эффективно готовить пищу.

Мультиварка ARESA AR-2008 является электронным устройством, что делает ее очень удобной в управлении. Кроме того, она оснащена дисплеем, который позволяет контролировать процесс приготовления пищи. Таймер также присутствует в данной модели, что упрощает жизнь и позволяет заранее запланировать прием пищи.

Объем мультиварки составляет 5 литров, что позволяет готовить большое количество блюд. Установка температуры и отсрочка приготовления также присутствуют в этой модели, что облегчает процесс готовки. Из особенностей мультиварки стоит отметить наличие 18 программ приготовления и режима поддержания тепла.

Несмотря на отсутствие 3D-разогрева, мультиварка ARESA AR-2008 является надежным и высококачественным устройством, которое справится с приготовлением любых блюд. Режим поддержания тепла позволяет сохранять готовые блюда в тепле в течение длительного времени.

Гарантия на данную модель составляет 1 год. Страна-производитель – Китай. Управление со смартфона отсутствует в данной модели, но это не является минусом, так как мультиварка ARESA AR-2008 обладает всеми необходимыми функциями для полноценного приготовления пищи.

В целом, мультиварка ARESA AR-2008 является отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство в использовании. Благодаря большому количеству программ приготовления, удобному управлению и надежности, данная модель справится с готовкой разнообразных блюд на высоком уровне.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
18
Мощность
700 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину