ARESA AR-2003
  • ARESA AR-2003

ARESA AR-2003

Мы передадим ваш заказ магазину.

Сегодня мы рассмотрим мультиварку-скороварку ARESA AR-2003. Этот прибор обладает мощностью в 900 Вт, что позволяет ему быстро разогреваться и готовить блюда многих видов.

AR-2003 имеет дисплей и сенсорное управление, что делает использование этой мультиварки максимально удобным и интуитивно понятным. Это позволяет управлять прибором быстро и легко.

Мультиварка ARESA AR-2003 имеет гарантию на 1 год и производится в Китае. Она обладает объемом в 5 литров, что позволяет приготовить блюда для большой компании.

Количество программ приготовления в этой мультиварке составляет 9, что позволяет готовить различные блюда, начиная от жарки и заканчивая выпечкой. Кроме того, мультиварка имеет функцию отсрочки приготовления, что позволяет запустить приготовление блюда заранее, так что оно будет готово в нужное время.

Мультиварка-скороварка ARESA AR-2003 также имеет режим поддержания тепла, что позволяет сохранять блюда горячими и готовыми к подаче. Однако, не стоит забывать, что установка температуры в этой мультиварке не предусмотрена.

Данная модель не имеет функции 3D-разогрева и управления со смартфона. Однако, при наличии большого количества программ приготовления и возможности отсрочки приготовления, эта мультиварка-скороварка позволяет готовить блюда быстро и удобно.

В целом, мультиварка-скороварка ARESA AR-2003 представляет собой надежный и удобный прибор, который позволяет готовить различные блюда быстро и легко. Несмотря на отсутствие некоторых функций, таких как установка температуры и 3D-разогрева, данная модель является отличным выбором для тех, кто ценит удобство использования и производительность.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
9
Мощность
900 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка-скороварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Нет
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину