ARESA AR-1611
  • ARESA AR-1611

ARESA AR-1611

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка ARESA AR-1611 - это стильный и удобный прибор, который позволит вам наслаждаться вкусным кофе каждый день. Продукт имеет гарантию на 12 месяцев и произведен в Китае. Тип кофеварки - капельная, что позволяет делать кофе без лишних усилий.

Давление кофеварки составляет 19 бар, что гарантирует идеальный вкус и аромат каждой чашки кофе. Объем контейнера для воды составляет 1 литр, что позволяет готовить кофе на несколько чашек одновременно.

Фильтр в кофеварке ARESA AR-1611 имеется, что позволяет использовать молотый кофе. Капучинатор, который присутствует в продукте, позволяет делать капучино прямо в домашних условиях.

Системы предотвращения подтекания кофе в этой модели нет, поэтому надо бережно и аккуратно убирать использованный кофе. Возможность встраивания отсутствует, это означает, что кофеварка ARESA AR-1611 станет отличным дополнением к вашей кухне и не займет много места.

Автоотключение при ее использовании позволяет сэкономить энергию и не заботиться о том, что вы случайно забыли выключить устройство. Однако, выбор крепости кофе в этой модели отсутствует, что может не удовлетворять некоторых пользователей.

Подача горячей воды в кофеварке ARESA AR-1611 также не предусмотрена. Тем не менее, это не означает, что продукт является менее функциональным. Устройство идеально подходит для тех, кто хочет готовить вкусный кофе в домашних условиях.

В целом, кофеварка ARESA AR-1611 - это отличный продукт, который представляет собой идеальное сочетание высокого качества, стиля и функциональности. Стоимость продукта оправдывает его возможности и длительную гарантию, что делает его отличным выбором для любителей кофе.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
19 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину