ARESA AR-1608


  • ARESA AR-1608

ARESA AR-1608


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • nsv.by - 96.00
  • mmg.by - 96.01
96.00


Кофеварка ARESA AR-1608 - это идеальный выбор для настоящих ценителей кофе, которые не могут представить свою жизнь без ароматного напитка. Эта капельная кофеварка обладает богатым набором функций, которые позволяют приготовить настоящий эспрессо в соответствии с вашими предпочтениями. Говоря о оснащении кофеварки, необходимо отметить ее объемный контейнер для воды вместимостью 1,25 литра с удобным индикатором уровня жидкости. Все это позволяет быстро и легко приготовить черный кофе для всех членов вашей семьи или гостей за короткое время.


ARESA AR-1608 работает с максимальным давлением в 15 бар и обладает системой предотвращения подтекания кофе, что гарантирует отличное качество на выходе. Кстати, в этой кофеварке присутствует фильтр, который защищает от беспокойств по поводу чистоты напитка. Учитывая это, можно быть уверенным в абсолютной безопасности напитка, который приготовлен с использованием ARESA AR-1608.


Отметим, что кофеварка не имеет капучинатора и не предоставляет выбор крепости кофе. Однако, такие функции не являются решающими при выборе этой модели. Кофеварка не предлагает пользователю подачу горячей воды и не имеет автоотключения. Однако, это не является минусом для любителей делать кофе в домашних условиях.


Кофеварка ARESA AR-1608 предназначена для использования в бытовых условиях и произведена в Китае. Гарантийный срок на данный товар составляет 1 год. Если вы решили приобрести кофеварку, то можете быть уверены, что получите качественный и надежный товар.


В заключении, кофеварка ARESA AR-1608 - лучший выбор для тех, кто хочет наслаждаться качественным и ароматным кофе в домашних условиях. Это экономичный вариант, который позволит вам экономить время и деньги на том, чтобы посетить кофейню или заказать доставку. Бренд ARESA гарантирует надежность и безопасность при использовании своей продукции.


Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину