ARESA AR-1603


  • ARESA AR-1603

ARESA AR-1603


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 79.00
  • 5element.by - 77.00
  • bbkshop.by - 60.72
  • magnit.shop.by
  • migomby.by
60.72


Кофеварка ARESA AR-1603 – это капельная кофеварка, которая производится в Китае. Она оснащена фильтром и панарелло капучинатором, а также обладает системой предотвращения подтекания кофе. Её объем контейнера для воды составляет всего 0.35 литра, но это компенсируется отличной функциональностью и эргономичностью.


Эта модель кофеварки ARESA AR-1603 не позволяет выбирать крепость кофе, но компенсирует это преимуществом в виде гарантии на 1 год. Она не имеет функции подачи горячей воды, но это не сильно влияет на её функциональность.


При выборе ARESA AR-1603 следует учитывать, что у неё нет возможности встраивания и автоотключения. Однако это не является проблемой, если вы ищете быструю и простую кофеварку для своего дома.


Кофеварка ARESA AR-1603 обладает давлением в 4 бара, что является отличной характеристикой для капельной кофеварки. Она отлично подойдет для приготовления кофе любой молотости и утолит жажду любого кофемана.


Стоит отметить, что ARESA AR-1603 имеет привлекательный дизайн, что делает её отличным дополнением к любой кухне. Однако следует учитывать, что это не самая компактная кофеварка, и может занимать много места на вашей кухне.


В целом, кофеварка ARESA AR-1603 является достойным выбором для тех, кто ищет надежную и функциональную капельную кофеварку. Она обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы приготовить отличный кофе, и это всё за приемлемую цену.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.35 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Панарелло
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину