Apple iPad 10.2" 32GB MYL92RK/A (серый космос)
  • Apple iPad 10.2" 32GB MYL92RK/A (серый космос)

Apple iPad 10.2" 32GB MYL92RK/A (серый космос)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Apple iPad 10.2" 32GB MYL92RK/A (серый космос) – это улучшенная версия популярного планшета от Apple. Прекрасный дизайн, качественные материалы и практичность – вот, что можно сказать об этом устройстве.

Начнем с экрана. Он имеет диагональ 10.2 дюйма и разрешение 2160x1620 пикселей. Это дает возможность получить яркое и четкое изображение. Большой экран делает устройство удобным для чтения, просмотра видео и работы с графикой.

Процессор Apple A10 Fusion, содержащий шесть ядер и имеющий тактовую частоту 2490 МГц, обеспечивает высокую скорость работы планшета. Количество оперативной памяти составляет 3072 Мб, что позволяет быстро запускать приложения и многозадачность.

Однако, эти характеристики не гарантируют мгновенного выполнения всех задач. Некоторые потребители могут захотеть использовать планшет для игр или более сложных задач, и тогда может возникнуть узкое место по производительности.

Wi-Fi модуль позволяет использовать стандарты a/b/g/n/ac, что обеспечивает быстрый и стабильный доступ в Интернет. Bluetooth версии 4.2 также присутствует в устройстве и делает его более удобным для передачи файлов и связи с другими устройствами, такими как наушники или колонки.

Дисплей обладает матрицей IPS, которая обеспечивает воспроизведение ярких и насыщенных цветов. Эта матрица гарантирует отличный угол обзора, что позволяет использовать устройство в любом положении и из любого угла.

Немного о камерах. Задняя камера имеет разрешение 8 Мп и автофокус, а также вспышку, что позволяет делать качественные снимки в различных условиях освещения. Фронтальная камера имеет разрешение 1.2 Мп и обеспечивает достаточное качество для видеовызовов и селфи.

Планшет оснащен встроенной памятью на 32 Гб. Этого хватит для хранения музыки, фото, видео и других файлов. Если этого недостаточно, можно воспользоваться облачными сервисами или приобрести внешний накопитель.

Устройство работает на операционной системе iPadOS, которая обеспечивает множество возможностей, таких как разделение экрана на несколько окон и добавление виджетов на главный экран.

В заключение, Apple iPad 10.2" 32GB MYL92RK/A (серый космос) – это отличный планшет, который обладает прекрасным дизайном, качественными материалами и высокой производительностью. Несмотря на то, что он не является самым быстрым планшетом в своем классе, он все еще является отличным выбором для повседневных задач.
Общее
3G-модем
Нет
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Тип матрицы
IPS
Характеристики
Картридер
Нет
Мультитач
Да
Объем встроенной памяти
32 Гб
Разрешение камеры
8 Мп
Разрешение фронтальной камеры
1.2 Мп
Тип операционной системы
iPadOS
Версия операционной системы
Android 10.0
Клавиатура
Нет
Камера
Да

2160x1620 пикс.
Объем оперативной памяти
3072 Мб
Функции

Нет
Автофокус камеры
Да
Вспышка камеры
Да
Голосовая связь
Нет
Диагональ
10.2
Передача данных

Нет

4.2
Датчики
Датчик приближения
Нет
Акселерометр
Да

Нет
Wi-Fi
802.11 a/b/g/n/ac
USB
Lightning

Нет
Процессор
Тактовая частота процессора
2490 МГц

6 ядр.
Характеристики Просессора
Бренд процессора
Apple
Навигация

iBeacon

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину