Alpin Grazia P-9


  • Alpin Grazia P-9

Alpin Grazia P-9


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • alpin-fit.by - 169.00
  • www.21vek.by - 169.00
  • vishop.by - 165.00
  • 7745.by - 171.49
  • sport-center.by
  • sportsity.by
  • alpinsport.by
165.00


Alpin Grazia P-9 - уникальный складной массажный стол, предназначенный для использования как дома, так и в коммерческих целях. Этот массажный стол, произведенный в Китае, имеет размеры 135 * 57 * 76 см и весит 11 кг. Максимальная нагрузка на стол составляет 100 кг.

Одной из главных особенностей Alpin Grazia P-9 является его уникальная складная конструкция, которая позволяет быстро и легко разместить стол в любом месте. Более того, на этом столе есть регулировка угла спинки, что позволяет настроить его идеально под любой тип массажа. Форма спинки стола также идеально подходит для более комфортного положения пациента.

Alpin Grazia P-9 также оснащен регулируемыми валиками, которые позволяют массажисту настроить стол под индивидуальные потребности пациента. Кроме того, в комплект стола входят эспандеры, которые помогают сделать упражнения для здоровья и расслабления.

Этот массажный стол имеет гарантию на два года, что является дополнительным преимуществом для покупателей. Вес Alpin Grazia P-9 составляет 13 кг, что может вызывать неудобства при частом перемещении стола. Однако, он компенсируется его большой функциональностью и складной конструкцией.

Производитель Alpin Grazia P-9 - компания Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, CHINA. Этот производитель известен своими высококачественными массажными столами, которые сочетают в себе удобство и функциональность.

Импортером Alpin Grazia P-9 в Беларусь является ООО Беленус, г. Минск, ул. Алибегова 13/1-54. Это означает, что покупатели могут быть уверены в качестве продукции и ее подлинности.

В целом, Alpin Grazia P-9 - это качественный массажный стол, который предлагает широкий набор функций и особенностей, идеально подходящих для использования в коммерческих и домашних условиях. Складная конструкция делает его очень удобным для транспортировки, а регулировка спинки и валиков позволяет изменять положение стола для наилучшего комфорта пациента.
Общее
Гарантия
2 года
Еще
Эспандеры
Импортер
ООО Беленус, г. Минск, ул. Алибегова 13/1-54
Нагрузка кг.
100
Полежение валиков
Регулируется
Производитель
Suite 701-702, DIAMOND OFFICE BLDG, SHANGCHENG DISTRICH, HANGZHOU, CHINA.
Регулировка угла спинки
Есть
Страна Бренда
Китай
Характеристики
Тип
Складная
Вес
11
Вес
13
Размер
135*57*76 см.
Конструкция
Форма спинки
Изогнутая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину