Аккумулятор Kugoo S2/S3
  • Аккумулятор Kugoo S2/S3

Аккумулятор Kugoo S2/S3


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • kugoo.by - 320.00
  • smart8.by - 285.00
285.00


Аккумулятор Kugoo S2/S3 – это идеальный вариант для замены устаревшего и изношенного аккумулятора на вашем электросамокате. Обладая емкостью в 6000 Mah, он немного превосходит комплектный аккумулятор, что гарантирует еще более длительное использование вашего транспортного средства.

Одним из главных преимуществ аккумулятора Kugoo S2/S3 является его большая выходная сила тока в 22 Ампера. Это гарантирует хорошее поведение на дороге, а мотор вашего электросамоката никогда не будет испытывать нехватку мощности. Даже когда аккумулятор разрядится, сила тока разряженной батареи еще достаточна, чтобы удовлетворить все потребности двигателя.

Аккумулятор Kugoo S2/S3 оснащен ячейками из Li-ion аккумуляторов 18650. Они являются высокотоковыми и сочетают в себе высочайшую надежность и мощность. Внутри аккумулятора установлены современные ячейки Sony VTC 5A – самые мощные из своего рода. Такой компонентный базис гарантирует отличный уровень безопасности и долговечности аккумулятора.

Аккумулятор Kugoo S2/S3 имеет напряжение в 36 В, что позволяет быстро и эффективно зарядить его, а вы сможете наслаждаться долгими поездками на самокате. Вес аккумулятора составляет 2.5 кг, что делает его довольно легким и не будет значительно влиять на общий вес вашего транспортного средства.

Кроме превосходных технических характеристик, аккумулятор Kugoo S2/S3 имеет высокое качество исполнения и продуманный дизайн. Обложка аккумулятора выполнена из качественного материала, что обеспечивает устойчивость к царапинам, ударам и другим повреждениям, а также придает аккумулятору эстетически привлекательный вид.

В целом, аккумулятор Kugoo S2/S3 является отличным решением для тех, кто ищет надежный и мощный аккумулятор для своего электросамоката. Он обладает высокой емкостью, большой выходной силой тока, надежностью и безопасностью, а также продуманным дизайном. В итоге, покупка этого аккумулятора гарантирует бесперебойную работу вашего электросамоката на долгие годы.
Характеристики
Максимальная выходная сила тока
22 Ампера
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
6 000 Mah
Тип аккумулятора
Li-ion
Вес
2.5 кг
Комплектация
Напряжение
36 В

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину