Аккумулятор 18650 LG HG2 оригинал


  • Аккумулятор 18650 LG HG2 оригинал

Аккумулятор 18650 LG HG2 оригинал


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • thesiga.by - 26.00
26.00


Аккумулятор 18650 LG HG2 оригинал – это высоко-токовый, мощный аккумулятор с большой емкостью. Он обеспечивает работу самых требовательных и мощных устройств, таких как электронные сигареты (вейп) или аккумулятор электрического транспорта.

Емкость аккумулятора составляет 3000 Mah, что позволяет использовать его дольше, чем стандартные аккумуляторы. Тип аккумулятора – Li-ion, что означает его высокую эффективность и долгий срок службы. Напряжение аккумулятора равно 3.7 V, что является стандартным для большинства устройств.

Максимальный ток разряда составляет 20 а, а максимальный ток разряда – 30 а. Это позволяет использовать аккумулятор в самых требовательных устройствах. Ток заряда (max) равен 10 A, что обеспечивает очень быструю зарядку до 10 ампер (40W).

Модель аккумулятора – HG2. Он является одним из наиболее популярных аккумуляторов на рынке благодаря надежности и высокой производительности. Максимальная мощность (в Ваттах) составляет 84.

Преимущества использования аккумулятора 18650 LG HG2 оригинал заключаются в его надежности и долговечности. За счет большой емкости и высоких токов разряда и заряда, этот аккумулятор является идеальным выбором для тех, кто нуждается в мощном и надежном источнике питания для своих устройств. Кроме того, он обладает высокой производительностью, что позволяет использовать его в самых требовательных устройствах.

В заключение, аккумулятор 18650 LG HG2 оригинал – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный источник питания для своих устройств. Его большая емкость, высокий ток разряда и заряда, а также высокая производительность делают его одним из лучших аккумуляторов на рынке.
Общее
Максимальная мощность (Ватт)
84
Характеристики
Ток разряда
20 а
Модель
hg2
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
3000 Mah
Тип аккумулятора
Li-ion
Технические Характеристики
Ток разряда (max)
30 а
Ток заряда (max)
10 A
Комплектация
Напряжение
3.7 V
Антон 2024-03-29

Хороший аккумулятор. проверил по коду qr на корпусе, оригинал

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину