Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18ВК (575.1.2.70)


  • Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18ВК (575.1.2.70)

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18ВК (575.1.2.70)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 360.81
  • tehnobars.by - 328.69
  • www.ttn.by - 367.97
  • viptrade.by - 322.00
  • www.neomarket.by - 293.02
  • neomag.by - 293.00
  • aqua-shop.by
  • 24shop.by
  • ultra.by
293.00


Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18ВК (575.1.2.70) – это профессиональный инструмент, который подходит как для сверления отверстий, так и для завинчивания шурупов. Она может использоваться в условиях, где нет доступа к электричеству, так как работает от аккумулятора. Это позволяет использовать ее на стройке, в гараже или на даче.

Тип аккумулятора, который используется в данной дрели, литий-ионный (Li-Ion). По сравнению с другими типами аккумуляторов, такими как никель-кадмиевые (NiCd) или никель-металлогидридные (NiMH), литий-ионные аккумуляторы имеют меньший вес и большую емкость. Это позволяет использовать дрель дольше без подзарядки.

Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18ВК имеет двухскоростной режим работы, что дает возможность регулировать скорость вращения в зависимости от нужды. Максимальная скорость вращения достигает 1700 оборотов в минуту, что позволяет сверлить отверстия в различных материалах, в том числе в стали диаметром до 13 мм и в дереве диаметром до 36 мм.

Количество скоростей может быть регулировано в зависимости от материала, который нужно свернуть или просверлить. Благодаря быстрозажимному патрону, можно быстро и легко менять сверла и биты.

Крутящий момент дрели до 45 Нм позволяет завинчивать длинные шурупы в твердые материалы, такие как дерево и металл. Кроме того, дрель имеет бесщеточный двигатель, который работает более тихо и экономично, чем обычные двигатели.

Емкость аккумулятора составляет 2 Ач, а напряжение – 18 В. Это позволяет использовать дрель в течение достаточно длительного времени без подзарядки. Время зарядки составляет 60 минут, что является быстрым временем для зарядки аккумулятора.

Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18ВК имеет подсветку рабочей зоны, что позволяет работать в темных местах. Кроме того, кейс в комплекте позволяет хранить дрель и ее аксессуары в безопасности и порядке.

Вес дрели составляет 1.6 кг, что делает ее легкой и удобной в использовании. Дополнительный аккумулятор в комплекте позволяет продолжать работу, даже если один из аккумуляторов разрядился.

Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18ВК – это отличный выбор для профессионалов и любителей, которые нуждаются в надежном и мощном инструменте для выполнения различных работ. Ее производительность и удобство в использовании, а также прочность и надежность, делают ее одним из лучших выборов в своем классе.
Характеристики
Емкость аккумулятора, Ач
2
Напряжение аккумулятора, В
18
Тип
Дрель-шуруповерт
Аккумулятор и время работы
Тип аккумулятора
Литий-ионный (Li-Ion)
Питание
От аккумулятора

1.6
Инфо
Бесщеточный двигатель
есть Да
Вид работ
Завинчивание шурупов Сверление отверстий
Время зарядки, мин
60
Держатель для бит
нет
Дополнительный аккумулятор
есть Есть
Зарядное устройство в комплекте
есть
Кейс/Сумка
есть
Крутящий момент, Нм
45
Макс. диаметр патрона, мм
13
Макс. диаметр сверления в дереве, мм
36
Макс. диаметр сверления в стали, мм
13
Макс. скорость вращения, об/мин
1700
Подсветка рабочей зоны
есть
Профессиональный
есть Да
Тип патрона
Быстрозажимной
Конструкция
Количество скоростей
2

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину