AIRWHEEL M3 черный
  • AIRWHEEL M3 черный

AIRWHEEL M3 черный

Мы передадим ваш заказ магазину.

AIRWHEEL M3 — это электрический одноколесный скутер, который обладает рядом удивительных характеристик. Один из главных плюсов этого устройства – его большая емкость аккумулятора в 4400 мАч, что позволяет ездить на нем на протяжении долгого времени без необходимости зарядки.

Вес AIRWHEEL M3 составляет всего 11.5 кг, что делает его легким и удобным в использовании. Благодаря своему компактному размеру, он легко помещается в багажник автомобиля или даже под сидение в общественном транспорте.

Гарантия на AIRWHEEL M3 составляет 12 месяцев, что является еще одним преимуществом данного устройства. Вы можете быть уверены в его надежности и качестве при покупке.

Этот скутер произведен в Китае, стране, которая славится своими технологическими разработками. Благодаря современному процессу производства, AIRWHEEL M3 обладает высоким качеством и надежностью.

Данное устройство имеет допустимую нагрузку в 100 кг, что позволяет его использовать практически всем пользователям вне зависимости от их веса. Вы можете наслаждаться комфортной ездой на AIRWHEEL M3 вместе с вашими друзьями и семьей.

Кроме того, этот скутер имеет дальность хода вплоть до 25 км, что делает его отличным вариантом для кратких поездок в городе. Вы можете легко добраться до места назначения, не испытывая неудобств от ограниченной дальности хода.

Мощность двигателя AIRWHEEL M3 составляет 350 Вт, что позволяет ему развивать максимальную скорость до 20 км/ч. Таким образом, вы сможете быстро перемещаться по городу, экономя время на дороге.

Безопасность также является приоритетом AIRWHEEL M3. Он защищен в соответствии с классом защиты IP54, что означает его устойчивость к пыли и брызгам воды. Вы можете быть уверены, что ваш скутер останется в отличном состоянии даже во время дождливой погоды или при катании по грязным дорогам.

AIRWHEEL M3 – это надежный и удобный скутер, который подарит вам незабываемые ощущения от поездок по городу. С его помощью вы сможете с легкостью пересекать большие расстояния, экономя время и силы. Благодаря его надежной конструкции и высоким характеристикам, AIRWHEEL M3 – отличный выбор для всех, кто ищет удобное и экологически чистое средство передвижения.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики

25 км
Допустимая нагрузка
100 кг
Защита
IP54
Максимальная скорость
20 км/ч
Мощность двигателя
350 Вт
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
4400 мАч
Вес
11.5 кг

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину