AirTouch
  • AirTouch

AirTouch

Мы передадим ваш заказ магазину.

AirTouch - новый способ окрашивания волос, который пользуется огромной популярностью среди любителей экспериментировать со своим образом. Этот метод происходит на основе мелирования волос, при котором пряди разделяются на маленькие и затем продуваются холодным воздухом до кончиков волос, что и объясняет название процедуры.

С помощью AirTouch парикмахер может создать любой тон и оттенок, а также рисунок и переход по желанию клиента. При этом гарантируется достижение очень красивого и стильного внешнего вида волос.

Примерный результат окрашивания можно увидеть на фото, но также клиент может выбрать тон, более темный или светлый, в зависимости от своих предпочтений.

AirTouch может быть рекомендован всем, кто хочет экспериментировать с цветом своих волос. Этот метод окрашивания не только поможет изменить ваш образ, но также позволит сохранить здоровье волос благодаря отсутствию использования агрессивных химических веществ.

Салон красоты находится в Минске, в Уручье. Здесь вы можете получить высококачественную услугу по AirTouch-окрашиванию волос, а также не только преобразить ваш внешний вид, но и порадовать себя чувством уверенности и новизны.
Алина 2024-04-18

Очень красиво, результат просто шикарный

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину