AGU TB4
  • AGU TB4

AGU TB4


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • polza-shop.by - 36.00
  • 7745.by - 44.00
  • 5element.by
  • www.21vek.by
  • giz.by
  • oz.by
  • www.markit.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
36.00


Термометр для ванны AGU TB4 - это электронный прибор, который без проблем определяет температуру воды в ванной или душе. Такой термометр позволяет максимально точно регулировать температуру ванной воды, не беспокоясь о том, что она может быть горячей или холодной. Это один из лучших способов обеспечить безопасность ребенка во время купания.

Разработанный на фабрике в Китае, термометр AGU TB4 удобен и надежен. Сформированные из качественного пластика, корпус и экран прибора защищены от повреждений и удачно дополняют друг друга в дизайне. Надежная подсветка гарантирует удобство и уверенность в использовании термометра внутри ванны или душа. Дополнительно, термометр обеспечивает возможность удобного использования в темноте.

Для тех, кто ищет надежный термометр для вани, AGU TB4 - это идеальный выбор. С контактным способом измерения, термометр точно определяет температуру воды в ванной, учитывая минимальное время, которое необходимо для получения результата. Вам остается просто смотреть на экран и определить, действительно ли температура воды соответствует Вашим желаниям или же следует подождать еще немного.

Такой термометр абсолютно безопасен для детей, что делает его идеальным выбором для тех, кто привык обеспечивать своего ребенка максимальным комфортом и безопасностью во время купания. Для вашего спокойствия и уверенности, термометр AGU TB4 гарантирует дополнительную защиту от случайных ассоциаций и контактов с источником электрического тока.

Термометр работает от батарейки CR2032, которая входит в комплект. Нет необходимости покупать дополнительные батарейки, чтобы начать пользоваться прибором на Вашей ванной. Единственное, чего недостаточно - гибкого наконечника. К сожалению, термометр не обладает такой функцией.

В заключение, термометр AGU TB4 - это надежный и удобный выбор для тех, кто понимает важность правильной температуры воды в ванной. Такой прибор обеспечивает надежность и безопасность в использовании, что делает его идеальным выбором для семейного использования. С гарантией на 1 год Вы можете быть вполне уверены в надежности и качестве прибора.

Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Нет
Десткий
Да
Источник питания
Батарейка CR2032 (в комплекте)
Минимальное время измерения
30 сек
Способ измерения
Контактный
Тип
Электронный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину