ACM-325 NORMANN
  • ACM-325 NORMANN

ACM-325 NORMANN


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 7745.by - 91.85
  • e-mogilev.by
  • 5element.by
  • mile.by
  • full-house.by
  • avtel.by
  • borisov-praktik.by
  • slesarka.by
91.85


Кофеварка ACM-325 NORMANN – это компактный прибор, предназначенный для приготовления эспрессо и капучино. Китайское производство гарантирует надёжность и высокое качество исполнения. Гарантийный период составляет один год, что удовлетворит требования покупателей, которые хотят быть уверены в долговечности приобретенной модели.

Мощность 800 Вт и давление 4 бара позволяют создавать ароматные и насыщенные кофейные напитки. Объем контейнера для воды составляет 0,24 литра, что позволяет приготовить не более двух чашек эспрессо за раз. Кофеварка не имеет фильтра и системы предотвращения подтекания кофе.

Однако, наличие капучинатора позволяет приготовить насыщенный и густой молочный напиток с пенкой. Капучинатор выполнен в виде отдельного насадка, что позволяет использовать его только по необходимости. При этом, в кофеварке отсутствует возможность подачи горячей воды, что делает её несовместимой с другими напитками.

Кофеварка ACM-325 NORMANN не предусматривает возможность встраивания, что делает её компактной и мобильной. Устройство не имеет автоотключения, что требует от пользователя необходимости приглядывать за процессом приготовления напитков.

Кофеварка ACM-325 NORMANN – это простое и надёжное устройство, предназначенное для приготовления эспрессо и капучино. Китайское производство обеспечивает высокое качество исполнения и гарантирует надёжность модели. Капучинатор позволяет приготовить насыщенный молочный напиток, а компактность и отсутствие возможности встраивания делают прибор мобильным и удобным в использовании. Однако, необходимость приглядывать за процессом приготовления напитков и отсутствие фильтра и системы предотвращения подтекания кофе, делают модель не самой удобной и безопасной в использовании.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.24 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину