ACM-125 NORMANN
  • ACM-125 NORMANN

ACM-125 NORMANN


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 7745.by - 41.45
  • aqua-shop.by
  • giz.by
  • freenet.by
  • full-house.by
  • 5element.by
  • slesarka.by
41.45


ACM-125 NORMANN - это капельная кофеварка, произведённая в Китае. Она отлично подойдет для приготовления кофе в офисе или дома. Кофеварка имеет компактный размер и не занимает много места на кухне.

Объем контейнера для воды составляет 0,24 литра, что позволяет приготовить до двух чашек кофе за один раз. Модель оснащена фильтром, который обеспечивает чистоту и натуральный вкус напитка.

Давление в кофеварке ACM-125 NORMANN равно 4 бар, что достаточно, чтобы приготовить вкусный кофе. Однако, если вы ищете более профессиональную модель, то стоит обратить внимание на кофеварки с более высоким давлением.

Капучинатор в ACM-125 NORMANN отсутствует, но это не является минусом данной модели, так как она предназначена для приготовления обычного кофе. Также, не стоит забывать о том, что модель не имеет системы предотвращения подтекания кофе.

Кофеварка не имеет возможности встраивания, но это не проблема, так как она компактная и не будет занимать много места на кухне. Также, важно отметить, что в кофеварке отсутствует функция автоотключения.

Подача горячей воды в ACM-125 NORMANN также отсутствует, поэтому стоит принимать во внимание это при выборе данной модели.

Кофеварка ACM-125 NORMANN имеет гарантию на один год. В случае возникновения каких-либо проблем, вы можете обратиться в сервисный центр, чтобы решить их.

В целом, ACM-125 NORMANN - это хорошая модель для приготовления кофе в домашних условиях или на работе. Она имеет компактный размер, фильтр для чистоты напитка и достаточное давление для приготовления вкусного кофе. Однако, если вы ищете более профессиональную кофеварку, то данная модель не является оптимальным выбором.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
0.24 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину