A&D DT-635


  • A&D DT-635

A&D DT-635


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 73.00
73.00


Термометр A&D DT-635 - это надежный инфракрасный термометр, который можно использовать как для детей, так и для взрослых. Он оснащен двумя способами измерения температуры - лобным и ушным. Минимальное время измерения составляет всего 1 секунду. Этот термометр можно использовать дома или в медицинских учреждениях.

Один из главных плюсов термометра A&D DT-635 - это его быстрота. Измерение температуры занимает считанные секунды, что особенно важно при измерении температуры у детей. Термометр имеет инфракрасный сенсор, который обеспечивает точность измерений.

Термометр A&D DT-635 работает на батарейке CR2032, которая идет в комплекте. Также он имеет достаточно компактные размеры, что делает его удобным для хранения и переноски.

Один из недостатков термометра A&D DT-635 - это отсутствие подсветки. В темноте или при плохом освещении показания на дисплее не так легко прочитать.

Но, несмотря на это, термометр A&D DT-635 является надежным и удобным прибором, который можно смело рекомендовать для использования дома или в медицинских учреждениях. Он имеет гарантию на 1 год и произведен в Китае.

Кроме того, термометр A&D DT-635 не имеет гибкого наконечника, что несколько ограничивает его использование при измерении температуры в ушах. Однако, при измерении температуры на лбу он показывает достаточно точные результаты.

В целом, термометр A&D DT-635 - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и удобный термометр, который можно использовать как для детей, так и для взрослых.

Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Нет
Десткий
Детский/Взрослый
Источник питания
Батарейка CR2032 (в комплекте)
Минимальное время измерения
1 сек
Способ измерения
Лобный, ушной
Тип
Инфракрасный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину