A&D DT-624 (утка)
  • A&D DT-624 (утка)

A&D DT-624 (утка)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Термометр A&D DT-624 (утка) - это электронный термометр, который позволяет измерять температуру тела человека. Продукт имеет гарантийный срок в один год и производится в Китае.

Одним из основных преимуществ этого термометра является его универсальность и простота использования. A&D DT-624 (утка) - детский и взрослый термометр, который позволяет измерять температуру тела в трех режимах: подмышечный, оральный и ректальный.

Кроме того, термометр имеет гибкий наконечник, что обеспечивает безопасность и комфортность при использовании. Минимальное время измерения составляет 60 секунд, что позволяет быстро определить температуру тела.

Для работы термометра необходима батарейка LR41, которая входит в комплект поставки. Важно отметить, что устройство не имеет подсветки, что может некоторым пользователям казаться неудобным.

A&D DT-624 (утка) - это надежный и точный термометр, который поможет быстро и просто определить температуру тела. Он особенно полезен при уходе за детьми и пожилыми людьми, которые часто нуждаются в контроле температуры тела.

В целом, термометр A&D DT-624 (утка) является хорошей покупкой для тех, кто ищет недорогой и функциональный термометр для домашнего использования.Он легок в использовании, точный и надежный, а также обладает привлекательным дизайном.
Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Да
Десткий
Детский/Взрослый
Источник питания
Батарейка LR41 (в комплекте)
Минимальное время измерения
60 сек
Способ измерения
Подмышечный, оральный, ректальный
Тип
Электронный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину