A&D DT-623


  • A&D DT-623

A&D DT-623


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • polza-shop.by - 23.77
  • www.21vek.by - 20.26
  • stepmed.by - 27.95
  • e-mogilev.by
20.26


Термометр A&D DT-623 – это электронный медицинский прибор, предназначенный для измерения температуры тела. Гарантия на товар составляет 1 год, а страна происхождения (производства) – Китай. Устройство не имеет подсветки, что несколько ограничивает его функционал, однако это не является особенным ограничением.

Термометр можно использовать как для детей, так и для взрослых. Он оснащен гибким наконечником, что значительно упрощает процесс измерения температуры. Способ измерения может быть выбран из трех вариантов – подмышечный, оральный и ректальный. При этом минимальное время измерения составляет 60 секунд.

Источник питания термометра – батарейка LR41, которая входит в комплект поставки. Это не является каким-то ограничением, так как замена батарейки занимает всего несколько минут. К тому же, благодаря экономному расходу энергии батарейка вполне способна обеспечивать работу термометра в течение продолжительного времени.

В целом, термометр A&D DT-623 представляет собой достаточно надежный и удобный прибор, который может использоваться как дома, так и в медицинских учреждениях. Он имеет небольшие размеры и вес, что упрощает его транспортировку и использование в условиях отсутствия электричества.

Единственным ограничением его функционала является отсутствие подсветки, но это не значительно влияет на возможность использования термометра в различных условиях. Более того, гибкий наконечник обеспечивает комфортное и безопасное измерение температуры у детей и взрослых.

В итоге, можно сказать, что термометр A&D DT-623 – это качественный и недорогой прибор, который может использоваться как дома, так и на работе. Хотя устройство не имеет подсветки, общее качество его работы и удобство использования составляет достаточно высокий уровень.

Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Гибкий наконечник
Да
Десткий
Детский/Взрослый
Источник питания
Батарейка LR41 (в комплекте)
Минимальное время измерения
60 сек
Способ измерения
Подмышечный, оральный, ректальный
Тип
Электронный

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину