Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 60x200 (Scansom Oak/White Cloud)


  • Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 60x200 (Scansom Oak/White Cloud)

Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 60x200 (Scansom Oak/White Cloud)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 169.32
169.32


Дверь межкомнатная Atum Pro Х26 60x200 (Scansom Oak/White Cloud) - это качественный и стильный элемент для Вашего интерьера. Эта дверь будет идеальным выбором для тех, кто уважает современный дизайн и любит приятные на ощупь материалы. Дверь Atum Pro Х26 выполнена в одностворчатом варианте и имеет ширину полотна в 60 см.

Она принадлежит к коллекции X (Atum Pro) и выполнена из МДФ и массива, что гарантирует ее прочность и долговечность. Внешняя часть двери покрыта экошпоном с защитным лаком, который не только защищает от сколов и царапин, но и придает поверхности дополнительную текстуру, напоминающую структуру настоящего дерева.

Дверь Atum Pro Х26 оснащена стеклом с названием White Cloud. Оно имеет белый цвет и прекрасно сочетается с цветом полотна Scansom Oak, который придает двери теплоту и уют. Дверь имеет распашное открывание и симметричное открывание двери, что обеспечивает удобство использования и легкость в установке.

Производитель уделил внимание деталям, таким как конструкция царгового полотна, которая обеспечивает дополнительную прочность и стабильность двери. Высота полотна составляет 200 см, а толщина - 3.9 см, что гарантирует надежность и прочность двери.

В комплекте нет наличника, коробки, добора, ручек и петель, но это не является проблемой, так как Вы можете подобрать их самостоятельно, выбрав те, которые подходят вам по дизайну и качеству.

В целом, дверь межкомнатная Atum Pro Х26 60x200 (Scansom Oak/White Cloud) - это прекрасное решение для тех, кто желает создать стильный и уютный интерьер. Она сочетает в себе качество, прочность и функциональность, а также удачно подобранную цветовую гамму, которая придаст помещению особый шарм и индивидуальность.
Общее
Зеркало
нет
Коллекция
X (Atum Pro)
Ширина полотна
60 см
Характеристики
Тип
дверь межкомнатная
Инфо
Высота полотна
200 см
Дверное полотно
да
Добор в комплекте
нет
Конструкция полотна
царговая
Коробка в комплекте
нет
Материал основы
МДФ, массив
Название расцветки полотна
scansom oak
Название расцветки стекла/вставки
White Cloud
Наличник в комплекте
нет
Открывание двери
симметричная
Петли в комплекте
нет
Покрытие полотна
экошпон (с защитным лаком)
Ручки в комплекте
нет
Способ открывания
распашная
Стекло
есть
Толщина полотна
3.9 см
Цвет полотна
дерево светлое
Цвет стекла/зеркала
белый
Число полотен
одностворчатая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину